ЖК Фрукты

ID: 48003 Обновлено: 07.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, село Верхневесёлое, Акаций улица На карте
Стоимость 13 000 000 - 32 958 810 ¤ 357 142 - 551 198 ¤/м²
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 31,2 - 77 м²
  • Этажность 12
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость квартир 13 000 000 ¤
  2. Макс. стоимость квартир 32 958 810 ¤
  3. Этажность 12
  4. Площадь квартир 31,2 - 77 м²
  1. Цена за м² от 357 142 ¤/м²
  2. Цена за м² до 551 198 ¤/м²
  3. Расстояние до моря 1 900 м

Подробное описание

ЖК «ФРУКТЫ» Жилой комплекс «Фрукты» расположен в курортном городе Сочи рядом с Олимпийским парком и состоит из девяти 12-этажных домов. Все дома имеют свое «фруктовое» название и яркий запоминающийся облик. Жилой комплекс воплотит в себе ожидания и мечты, которые мы вкладываем в понятие «жизнь на юге»: близость Черного моря, прекрасный вид из окон, зеленые дворы с фруктовыми деревьями возле каждого подъезда, развитая инфраструктура для комфортной жизни. Строительство ведется в полном соответствии с Федеральным Законом №214, который гарантирует защиту интересов и прав покупателей. Одно из главных преимуществ ЖК "Фрукты" это то что данный объект входит в ПГТ Сириус - инновационно научно-технологический образовательный центр, перспектива развития на 10 лет, 6000 тыс студентов только в одном университете, на ближайшую перспективу, цена будет значительно выше и стремительными темпами. ВСЁ НУЖНОЕ РЯДОМ Жилой комплекс «Фрукты» расположен в окружении зелени, гор и моря по адресу: город-курорт Сочи, Адлерский район, пересечение улиц Таврической и Акаций. В шаговой доступности есть вся социальная инфраструктура: муниципальная школа, детский сад и поликлиника.
ЖИВИТЕ НА ОТДЫХЕ Жилой комплекс находится в престижном курортном районе Сочи, в 7 минутах езды от Олимпийского парка и в 5 минутах от моря. Рядом расположены чистейшие пляжи, развлекательные заведения, торговые комплексы и олимпийские спортивные объекты.
ВКУС КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ В жилом комплексе «Фрукты» есть все, что нужно для комфортной жизни всей семьей. По периметру территории предусмотрен паркинг, а для игр и отдыха - современные спортивные и игровые площадки с комфортными скамейками в окружении зелени. Кроме того, возле каждого подъезда будут высажены фруктовые деревья в соответствии с названием корпуса. Жители смогут прогуливаться возле дома, наслаждаясь ароматами южных фруктов.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, село Верхневесёлое, Акаций улица

Квартиры в этом доме

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут