ЖК Дом 234

ID: 55166 Обновлено: 07.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Пластунская На карте
Стоимость 7 144 000 - 12 169 000 ¤ 190 000 - 215 000 ¤/м²
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 35,1 - 56,6 м²
  • Этажность 5
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость квартир 7 144 000 ¤
  2. Макс. стоимость квартир 12 169 000 ¤
  3. Этажность 5
  4. Площадь квартир 35,1 - 56,6 м²
  1. Цена за м² от 190 000 ¤/м²
  2. Цена за м² до 215 000 ¤/м²
  3. Отделка Ремонт
  4. Тип дома Монолит

Подробное описание

В центральном районе города расположен 5-этажный жилой комплекс комфорт класса со своей огороженной территорией, детской площадкой, а также паркингом. Отличительной особенностью является наличие просторного холла с зоной отдыха. Высота потолков достигает 3,15 метра, квартиры с балконами начинаются с третьего этажа. В доме все квартиры с отделкой - либо с предчистовой (штукатурка стен и стяжка пола), либо ремонт под ключ (с сантехникой, но без мебели). К слову, на каждом этаже по 12 квартир, но удобная конфигурация дома разделяет их на два крыла по 7 и 5 квартир соответственно.
Также всем желающим предлагаются к приобретению в собственность кладовые помещения, расположенные на первом этаже. На каждое помещение есть выписка ЕГРН. Для комфорта жителей установлен грузопассажирский лифт.
В доме все коммуникации центральные: холодное водоснабжение и канализация, электроэнергия, газ. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется за счет поквартирных газовых котлов, которые уже установлены. Монтаж приборов учета коммунальных услуг также завершен, а лицевые счета разделены.
Комплекс расположен в тихом и уютном районе, но при этом в непосредственной близости от всей нужной инфраструктуры: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, кафе, фитнес клубы, остановка общественного транспорта прямо у дома. В 200-ах метрах от дома находится школа № 20, отделение Сбербанк, стоматология и ветклиника; в 1 километре крупнейшая транспортная развязка, позволяющая добраться до ключевых мест Большого Сочи.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Пластунская

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут