СКК Моне

ID: 58191 Обновлено: 14.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина На карте
Стоимость 16 000 000 - 65 000 000 ¤ 389 484 - 1 074 627 ¤/м²
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 20 - 134,8 м²
  • Этажность 3-8
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость квартир 16 000 000 ¤
  2. Макс. стоимость квартир 65 000 000 ¤
  3. Этажность 3-8
  4. Площадь квартир 20 - 134,8 м²
  1. Цена за м² от 389 484 ¤/м²
  2. Цена за м² до 1 074 627 ¤/м²
  3. Вид на море Да
  4. Расстояние до моря 150 м
  5. Отделка Под чистовую отделку
  6. Тип дома Монолит

Подробное описание

Санаторно-курортный комплекс Моне - это объект который притягивает к себе покупателей с совершенно разными потребностями, он удовлетворяет запрос даже самого требовательного клиента.
Локация - является ключевым моментом для проживания, отдыха и инвестиций. Объект расположен в 4-х километрах от аэропорта, неподалеку от улицы Ленина, которая связывает Олимпийский парк, Красную поляну и центральный район города Сочи. Вам и гостям города максимально удобно добираться до апартаментов любым удобным способом. Так же рядом располагается множество значимых объектов курортной инфраструктуры. В 50 метрах аквапарк «Амфибиус», океанариум и многое другое.

Море - то зачем едут 99% клиентов, находится в 3-х минутах пешей прогулки под вековыми соснами и кипарисами.
150 метров по ровной поверхности и вы выходите к облагороженному, приватному пляжу апарт-отеля Моне который находится у нас в аренде. Там вас ждут лежаки, шезлонги, зона фуд-корта, развлечения для детей, взрослых, и многое другое.

Территория апартаментного комплекса Моне составляет 1.6 гектар земли на первой береговой линии. Объект создается на базе бывшего санатория «СССР», помимо капитальных, советских построек, унаследовал собственный дендропарк с реликтовыми деревьями. Данные насаждения были посажены еще в 70-е годы, сейчас эти величественные деревья заграждают окна апартаментов от палящего солнца, а также наполняют ароматом хвои прогулочные дорожки, беседки, детский городок и читальную комнату.

Так же на территории апартаментного комплекса Моне находится открытый подогреваемый бассейн площадью 400м2. Бассейн имеет детскую зону, что высоко оценят гости наших апартаментов, которые будут приезжать на отдых с детьми.

Ни для кого не секрет, что в зимний период гостиницы и апартаменты без инфраструктуры вынуждены сильно снижать стоимость проживания, для того чтобы хоть как-то привлечь отдыхающих и гостей нашего города. Комплекс состоит из 3-х основных корпусов, один из которых - бывший лечебный корпус санатория СССР. Застройщик, частично оставляет лечебную зону, именно она будет обеспечивать круглогодичное заселение апарт-отеля. Баня, сауна, хамам, SPA, массажный кабинет, тренажерный зал, и многое другое представлено собственникам и гостям апартаментов.

Все апартаменты сдаются с отделкой white-box. В отделку входит: стяжка, штукатурка, разводка электрики, отопления, водоснабжения, трасса под кондиционер, чистовой потолок зашитый шумоизоляцией и с разводкой под освещение. Так же застройщик предлагает ремонты «под ключ». Все используемые материалы премиум класса. Дизайн-проекты (их можно получить отдельным файлом) разрабатывала Анастасия Каспарян, руководитель бюро Golden Heads.

На первом этаже представлено лобби, ресепшн и ресторан с открытой террасой. Корпус оснащен двумя лифтами с премиальной отделкой.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина

Квартиры в этом доме

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут