Продается готовая студия 35 м² с мебелью на Шевцовой в Соболевке. Балкон, газовое отопление, 2 км до моря.
Идеальное готовое решение для жизни или инвестиций. Полностью меблированная студия на последнем этаже 5-этажного блочного дома 2011 года постройки.
Ключевые преимущества:
Готовность к заселению: Квартира полностью обставлена мебелью и готова к проживанию. Экономия времени и средств на обустройстве.
Экономичные коммунальные платежи: В доме газовое отопление, все услуги оплачиваются по счетчикам - это позволяет контролировать и снижать расходы.
Тихий район и балкон: Квартира находится в спокойном районе Соболевка, есть балкон для отдыха.
До моря - 2 км (20-25 минут пешком или 5 минут на транспорте). Хорошая доступность пляжа.
Клубный формат дома: Блочный дом 2011 года постройки, что часто означает камерность, малое количество соседей и ухоженную территорию.
Идеально для: первой собственной квартиры, для сдачи в аренду (формат «всё включено» всегда востребован) или как гостевой вариант.
Звоните для просмотра!
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут