Современная студия 26,6 м² в ЖК «Аллея парк»
Локация - Дагомыс, Лазаревский район, Батумское шоссе, д. 28Ак1. Современный жилой комплекс бизнес-класса рядом с морем и всей необходимой инфраструктурой.
Реальная квартира, не фейк. Покажем именно ее по указанной цене.
Дом - 20-этажный монолитный, 2022 года постройки. В доме 2 пассажирских и 2 грузовых лифта, закрытая территория, консьерж, кодовая дверь, многоуровневый, открытый и наземный паркинг.
Квартира - студия 26,6 м², 2 этаж. Выполнен современный дизайнерский ремонт, пространство грамотно зонировано на кухню:гостиную и спальную зону. Санузел совмещенный. Окна выходят во двор, поэтому внутри спокойно и уютно. Студия продается полностью меблированной и оснащенной техникой: есть кондиционер, стиральная машина и холодильник.
Статус - квартира.
Территория комплекса: детские и спортивные площадки, открытый бассейн, ландшафтное озеленение, зоны отдыха, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для арендного бизнеса.
Инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта, пляжная инфраструктура и объекты повседневного спроса рядом.
Транспортная доступность - до ближайших остановок ориентировочно 3-5 минут пешком. Удобно добираться по Дагомысу, в центр Сочи и к основным курортным локациям.
Море - 1,5 км, примерно 15-20 минут пешком до благоустроенного пляжа.
Ипотека возможна, также можно использовать материнский капитал. Прямая продажа.
О собственнике: 1 взрослый собственник. Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут