Квартира для семейной пары

ID: 67085 Обновлено: 01.02.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Высокогорная улица На карте
Стоимость 7 600 000 ¤ 212 291 ¤/м²
  • Площадь (общая) 35,8 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 1 / 4
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 7 600 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Жилое помещение
  4. Этаж 1
  5. Этажность 4
  6. Вид на море Да
  7. Расстояние до моря 4 900 м
  1. Тип дома Блочный
  2. Площадь (общая) 35,8 м²
  3. Площадь (кухня) 5 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Угловая
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Продается уютная и просторная квартира в городе Сочи, идеально подходящая для небольшой семьи. Один из ее главных преимуществ - удобное расположение: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Всего в 5 минутах пешком расположена остановка общественного транспорта, что позволит легко и комфортно передвигаться по городу. Также, в 2-х минутах ходьбы от квартиры находится магазин, где вы всегда сможете приобрести все необходимое для комфортной жизни.

Кроме того, к морскому побережью вы сможете добраться всего лишь за 20 минут на машине или 30 минут на автобусе. Также, до центра города Сочи вам потребуется всего 20 минут езды на автомобиле или 30 минут на общественном транспорте.

Квартира общей площадью 38 квадратных метров и представляет собой уютную и теплую оазис для вашей семьи. Внутри вы найдете отдельную спальню, а также просторную и светлую кухню-гостиную.

Ремонт в квартире сделан недавно, поэтому она выглядит современно и аккуратно. Вам не придется беспокоиться о покупке мебели и техники, так как все необходимое уже есть и готово к использованию. Вы сможете наслаждаться комфортной жизнью или сдавать квартиру в аренду без лишних хлопот.

Район, в котором находится квартира, считается самым живописным в городе Сочи. Его особенностью является потрясающий вид на горы, город и море через 4 панорамных окна. Вы сможете наслаждаться этим видом, находясь в комфортном остекленном балконе, попивая чашечку ароматного кофе.

Не упустите возможность обзавестись прекрасной квартирой в самом уютном и красивом районе города Сочи. Здесь вы найдете все для комфортного проживания и сможете насладиться чудесными видами прямо из окон своего нового дома. Не теряйте времени - звоните и оформляйте сделку уже сегодня!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Высокогорная улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут