Квартира 32 кв.м. у моря!

ID: 67255 Обновлено: 20.09.2022 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Адлер Центр, Просвещения улица На карте
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Жилое помещение
  3. Этаж 4
  4. Этажность 6
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 60 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 32,3 м²
  3. Отделка Хорошее
  4. Планировка Нестандартная
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Продается квартира 32,3 м2 в Адлерском районе на 4 этаже. До городских пляжей - 60 метров. Большое окно вдоль всей квартиры. Из окна вид на море, гору Ахун, новый ЖД Вокзал Адлер (красиво подсвечивается ночью), подвесной мост Адлер. Закрытая территория дома, детская площадка, камеры видеонаблюдения. Закат солнца в море, видно из окна. Планировка: Кухня + зал, спальня, сан. узел, коридор.
Локация: - море 60 метров; - ж/д вокзал Адлер 300 метров; - центр Адлера 1500 метров; - центр Сочи 20 минут на машине; - Сириус 10 минут на машине; - аэропорт Сочи 7 минут на машине; - Красная Поляна 40 минут; Расположенный рядом железнодорожный терминал позволит быстро добраться как до центра Сочи, так и до аэропорта, Олимпийского парка, горнолыжных курортов и других объектов за пределами города. Рядом с домом всегда место для парковки (бесплатно). В шаговой доступности располагаются школа, детский садик, универмаги, магазины, рынок, тренажерные залы, кафе, рестораны, аптеки, поликлиника, санатории...
Квартира отлично подходит как постоянного проживания (магазины, рядом центр Адлера, ЖД вокзал, транспортная развязка), так и для посуточной/долгосрочной сдачи (море, пляжи, кафе, курортная движуха... (сдача от 3,5 тыс/сутки)).
Звоните и приходите смотреть!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Адлер Центр, Просвещения улица

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут