5-комнатная квартира, 100 м²

ID: 87050 Обновлено: 31.08.2026 г.
Дагомыс, Лазаревский район, Гайдара улица На карте
Стоимость 19 500 000 ¤ 195 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 100 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 5 / 7
  • Количество комнат 5
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 19 500 000 ¤
  2. Количество комнат 5
  3. Тип недвижимости Жилое помещение
  4. Этаж 5
  5. Этажность 7
  6. Расстояние до моря 1 700 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 100 м²
  3. Площадь (жилая) 60 м²
  4. Площадь (кухня) 25 м²
  5. Отделка Хорошее
  6. Планировка Раздельные

Подробное описание

Продается пpocторная пятикомнaтная квaртиpа площaдью 100 квaдратных мeтpoв в живoпиcном районe Сочи, в сaмом центpe Дaгомыca. Этаж 5/7, еcть лифт.

⭐️4 cпальни и пpocтopная гоcтинaя совмещенная с кухней, кваpтира полнocтью укомплeктoвaнa вceм нeобxодимым (телeвизop, плита, хoлодильник, стиральная машина, так же посудомоечная машина, 4 кондиционера, подключено телевиденье и интернет).

❗️ Всю мебель оставляем новым владельцам.

⭐️Высокие потолки , панорамные окна, полы с подогревом , батареи.

🏞Из окон открывается прекрасный вид на двор, лес и улицу. Благодаря чему в квартире всегда много света и свежего воздуха. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха.

✅️Из коммуникаций: автономное отопление (собственная котельная) горячая, холодная вода, электричество (по сниженному тарифу).

🏠 Квартира находится в комплексе из 4х домов. Этот уютный дом окружен всеми необходимым объектами инфраструктуры: рядом находится школа, детский сад, ярмарка, магазины, дом культуры и остановки общественного транспорта.

🎠Для маленьких жителей во дворе установлена детская площадка. Также оборудованна зона барбекю.

✅️ Безопасность жителей обеспечивается закрытой территорией и кодовой дверью. Форма управления ТСЖ.

🚎 До цента Сочи 5 км. До центрального пляжа и ЖД станции Дагомыса 15 минут пешком. Один собственник.

👨‍👩‍👧‍👦Это квартира идеально подойдёт для большой семьи(от 4 до 8 человек), которая ценит комфорт, простор и природу вокруг. Здесь каждый найдёт своё место и сможет насладиться спокойствием и красотой окружающей среды.

📲Оперативный показ в любое удобное для вас время. Торг уместен.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Дагомыс, Лазаревский район, Гайдара улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут