Видовая 3-комнатная квартира 66 м² в Голубых Далях
Локация - Сочи, Адлерский район, Голубые Дали, д. 63Б. Удобный район рядом с морем, подходящий для комфортной жизни семьи и отдыха.
Реальная квартира, не фейк. Покажем именно ее по указанной цене.
Дом - 8-этажный, с закрытой территорией и пассажирским лифтом. Спокойный жилой формат рядом с побережьем.
Квартира - 66 м², последний 8 этаж. Раздельная планировка, хорошее состояние, достаточно пространства для комфортного проживания семьи. Есть лоджия.
Главное преимущество - потрясающий вид на море, который открывается с высокого этажа. Окна также выходят во двор, поэтому сохраняется спокойная атмосфера.
Статус - квартира.
Инфраструктура: пляж, магазины, кафе, остановки общественного транспорта и повседневные сервисы Адлера рядом.
Транспортная доступность - до ближайших маршрутов ориентировочно 5-10 минут пешком, удобный выезд по Адлеру, в сторону Сириуса, аэропорта и центра Сочи.
Море - 700 метров.
Ипотека возможна. Первичная продажа вторички.
О собственнике: 1 взрослый собственник. Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут