2-комнатная квартира, 75 м²

ID: 76155 Обновлено: 01.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Рахманинова переулок На карте
Стоимость 21 000 000 ¤ 280 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 75 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 4 / 13
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 21 000 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 4
  5. Этажность 13
  6. Расстояние до моря 500 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 75 м²
  3. Площадь (жилая) 50 м²
  4. Площадь (кухня) 15 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Раздельные

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в центральном районе города, расположенную на улице Рахманинова в микрорайоне Новый Сочи. Этот современный дом был построен в 2014 году и предлагает своим жильцам комфорт и безопасность. Территория дома закрыта и оснащена системой видеонаблюдения, а также имеет детскую площадку и парковку для вашего удобства.

Площадь квартиры составляет 75 квадратных метров, включая просторный балкон, который был застеклен и оборудован теплым полом. Этот балкон можно использовать как дополнительное помещение, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на улицу.

В квартире предусмотрены встроенные гардеробные в прихожей и спальне, а также отдельная кладовая комната для хранения ваших вещей. Вам не придется беспокоиться о бытовой технике, так как она уже встроена в квартиру, включая холодильник, посудомоечную машину и духовой шкаф.

Квартира оборудована газовым отоплением и теплыми полами по всей площади, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Расстояние до моря составляет всего 500 метров, что делает это место идеальным для любителей пляжного отдыха.

Район, в котором находится квартира, предлагает множество удобств и удобств в непосредственной близости. Вы сможете насладиться прогулками в парке Ривьера, который находится всего в 5 минутах езды от вашего нового дома. В шаговой доступности находятся два пляжа - санаторный и муниципальный Альбатрос. Для маленьких детей предусмотрены два прекрасных детского сада, а для старших детей - хорошая школа. Вам не придется далеко ходить за покупками, так как рядом есть магазины, где вы сможете найти все необходимое.

Мы предлагаем вам возможность приобрести эту студию, которая станет идеальным местом для вашей семьи или для инвестиций. Не упустите свой шанс обладать просторным и комфортным жильем в прекрасном районе города. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и о возможностях покупки. Мы всегда готовы помочь вам в вашем поиске и принять решение, которое будет наилучшим для вас.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Рахманинова переулок

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут