Продается квартира-студия площадью 41,6 м² на 3 этаже 7-этажного дома в жилом комплексе бизнес-класса «Оливия». Свободная планировка позволяет распланировать пространство в просторную двухкомнатную квартиру.
Комплекс находится всего в 800 метрах от побережья и в шаговой доступности от национального парка, что делает это место идеальным для комфортной жизни и отдыха.
Инфраструктура отвечает высоким стандартам: собственный оливковый сад, бассейн, летний кинотеатр, детские площадки, спортивные зоны и многое другое. Для удобства жителей предусмотрены подземный паркинг с зарядными станциями, коворкинг под открытым небом и частный детский сад. Безопасность обеспечивается системой «умный дом» и круглосуточной охраной. Отличная транспортная доступность: 10 минут до вокзала и 20 минут до аэропорта
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут