2-комнатная квартира, 48.8 м²

ID: 71528 Обновлено: 10.06.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Заречный, Гуковский переулок На карте
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 3
  4. Этажность 5
  5. Расстояние до моря 1 100 м
  1. Тип дома Панельный
  2. Площадь (общая) 48,8 м²
  3. Площадь (жилая) 31,1 м²
  4. Площадь (кухня) 6,6 м²
  5. Отделка Среднее
  6. Планировка Раздельные
  7. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Самая низкая стоимосоть квадратного метра в центре города Сочи! Район - Заречный. Главные достоинства Заречного - расположение и развитая инфраструктура. Являясь спальным микрорайоном, он примыкает к самому центру города. Автодорожные и пешеходные мосты через реку Сочи ведут к центральному городскому рынку, авто- и железнодорожному вокзалам, а у парка "Ривьера" - к Курортному проспекту.
Планировка - две раздельные спальни,прихожая и кухня. Из окон открывается шикарный панорамный вид на город.Светлая просторная квартира площадью 48.8 м.кв. Квартира в удобном, надежном доме. Статус - квартира. Полная стоимость в ДКП. Перепланировок и обременений - нет. Проходит ипотека любого банка.
Ухоженная, в цветах, придомовая территория. Детская площадка.Остановка автобусов в шаговой доступности( транспортная доступность в любую точку города.) До морского порта 20 минут пешком. Рядом все необходимые продуктовые, фруктово-овощные и хозяйственные магазины, аптеки, парикмахерские, медицинские центры,детские сады и школы. Прогулочная аллея Цветного бульвара, Ривьера и самый большой ТЦ Сочи - МореМолл в шаговой доступности.

Остались вопросы? Звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Заречный, Гуковский переулок

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут