2-комнатная квартира, 41 м²

ID: 71259 Обновлено: 24.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Лысая Гора улица На карте
  • Площадь (общая) 41 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 3 / 5
  • Количество комнат 2
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Жилое помещение
  3. Этаж 3
  4. Этажность 5
  5. Расстояние до моря 1 998 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 41 м²
  3. Площадь (кухня) 15 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Раздельные
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы рады предложить вам отличную квартиру на Лысой Горе, в микрорайоне Светлана, Хостинского района Сочи. Это идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жилье для постоянного проживания.

Общая площадь квартиры составляет 41 квадратный метр, что позволяет создать комфортную обстановку для всей семьи. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного блочного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на лес и двор.

Планировка квартиры очень удобная. Вас встретит просторная кухня-гостиная, идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Большая спальня позволит вам расслабиться и насладиться комфортом. В квартире также имеется санузел и коридор.

В квартире выполнен свежий ремонт, используя светлые тона, что придает ей особый шарм и уют. Мебель и частично бытовая техника остаются в квартире, что позволит вам сразу же начать наслаждаться новым жилищем.

Микрорайон Светлана - это удобное расположение, которое позволяет легко добраться до центра города, а также имеется отличная транспортная инфраструктура. А если вы любите море, то в 20 минутах ходьбы от вашего дома находится пляж.

Эта квартира также отлично сдается в аренду, что делает ее привлекательным вложением денег. Если вы рассматриваете вариант ипотеки, наш партнер - Росбанк - готов предложить вам выгодные условия.

Мы приглашаем вас приобрести эту прекрасную квартиру в Сочи и наслаждаться комфортом и уютом каждый день. Звоните нам прямо сейчас, и мы с радостью организуем просмотр объекта.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Лысая Гора улица

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут