1-комнатная квартира, 29 м²

ID: 68704 Обновлено: 18.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Приморье, Есауленко улица На карте
Стоимость 11 000 000 ¤ 379 310 ¤/м²
  • Площадь (общая) 29 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 7 / 13
  • Количество комнат 1
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 11 000 000 ¤
  2. Количество комнат 1
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 7
  5. Этажность 13
  6. Расстояние до моря 1 000 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 29 м²
  3. Площадь (жилая) 15 м²
  4. Площадь (кухня) 8 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Студия
  7. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Квартира в престижном районе Приморье, расположенная на улице Есауленко, представляет собой идеальное место для вашего комфортного проживания. Новый дом бизнес-класса, высотой в 13 этажей, создает атмосферу роскоши и уюта.

Один из главных преимуществ этой квартиры - ее расположение в самом зеленом районе города. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и живописными видами за окном. Кроме того, на территории дома есть все необходимое для вашей комфортной жизни - магазины, детская площадка, зона отдыха и парковка.

Если вы мечтаете о близости к морю, то это идеальный вариант для вас. Всего в 15 минутах ходьбы от квартиры находятся благоустроенный пляж и терренкур - пешеходная тропа, где вы сможете насладиться живописным побережьем и свежим морским бризом. Рядом с домом также расположена остановка общественного транспорта, что обеспечит вам удобную транспортную доступность.

Квартира-студия с качественной отделкой и современной техникой предлагает вам все необходимое для комфортного проживания. Балкон дополнительно расширяет пространство и позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Квартира полностью готова к проживанию, поэтому вы сможете сразу приступить к созданию своего уютного уголка.

Также этот объект недвижимости предоставляет вам возможность различных вариантов использования. Вы можете комфортно проживать здесь постоянно, сдавать ее долгосрочно или посуточно, получая дополнительный доход. Квартира имеет полный пакет документов, включая собственность, что делает ее покупку еще более привлекательной.

Если у вас остались вопросы или вы хотите посмотреть эту прекрасную квартиру, не стесняйтесь звонить. Мы с радостью организуем показ, чтобы вы смогли оценить все ее преимущества своими глазами. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Приморье, Есауленко улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут