Студия, 36.5 м²

ID: 86317 Обновлено: 24.07.2026 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Армянская На карте
Стоимость 6 600 000 ¤ 180 822 ¤/м²
  • Площадь (общая) 36,5 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 2 / 6
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 6 600 000 ¤
  2. Тип недвижимости Жилое помещение
  3. Этаж 2
  4. Этажность 6
  5. Расстояние до моря 3 000 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 36,5 м²
  3. Отделка Ремонт
  4. Планировка Нестандартная
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Реальная студия 36,5 м² на Армянской. Тихий район, вид на сад, горы и город, 3 км до моря.

Локация - Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, ул. Армянская, 68/10. Живописный и спокойный район для тех, кто хочет жить вдали от курортной суеты, но с доступом к городу и морю.

Дом - 6-этажный, сдан в 2014 году. Во дворе детская площадка, наземная парковка, вход через кодовую дверь. Квартира расположена на 2 этаже.

Студия - 36,5 м², светлая и уютная. Выполнен ремонт, местами можно обновить под себя, но жить можно уже сейчас. Отделена спальная зона, предусмотрено место под просторную кладовую-гардеробную, большой санузел с нетипичной ванной.

Окна выходят на сад, открывается красивый вид на гору и город.

Есть прописка, низкие коммунальные платежи и высокоскоростной интернет. Остается кухня IKEA, стиральная машина Samsung, хорошая техника, остальная мебель - по договоренности.

Инфраструктура: рядом магазин «Магнит», другие магазины, остановка общественного транспорта, детская площадка, школы, детские сады и повседневные сервисы района.

Транспортная доступность - до автобусной остановки около 2 минут пешком. До центра города и моря примерно 15 минут на автомобиле.

Море - до побережья около 3 км.

Ипотека возможна.

О собственнике: 1 взрослый собственник.
Обременения: обременений нет.

📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Армянская

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут