Уютная студия 24 м² на Ясногорской
Локация - Сочи, Хостинский район, ул. Ясногорская, д. 16/2к2. Удобный район для проживания, отдыха и сдачи в аренду.
Реальная квартира, не фейк. Покажем именно ее по указанной цене.
Дом - 19-этажный, 2024 года постройки, железобетонный с блочным заполнением.
Студия - 24 м², 10 этаж. Выполнен ремонт, пространство компактное и функциональное. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Хороший вариант для одного человека, пары или арендного формата.
Статус - квартира.
Инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта, городские сервисы и объекты повседневного спроса рядом.
Транспортная доступность - до ближайших маршрутов ориентировочно 3-5 минут пешком, удобный выезд по Хостинскому району и в сторону центра Сочи.
Море - 4 км.
Ипотека возможна. Прямая продажа.
О собственнике: 1 взрослый собственник. Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут