Квартира в Кудепсте

ID: 71803 Обновлено: 13.02.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Кудепста, Искры улица, ЖК Сен-Тропе На карте
Стоимость 11 600 000 ¤ 412 811 ¤/м²
  • Площадь (общая) 28,1 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 3 / 9
  • Количество комнат 1
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 11 600 000 ¤
  2. Количество комнат 1
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 3
  5. Этажность 9
  6. Расстояние до моря 800 м
  1. Новостройка ЖК Сен-Тропе
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  3. Площадь (общая) 28,1 м²
  4. Площадь (кухня) 5 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Свободная
  7. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Приветствуем Вас в жилом комплексе "Сен-Тропе" - идеальном месте для вашего комфортного проживания или получения пассивного дохода!

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 28 квадратных метров. Данная квартира в жилом комплексе "Сен-тропе" имеет статус "квартира" и выделяется своим новым дизайнерским ремонтом. Позвольте себе насладиться новой техникой и уютностью небольшого балкона. Газовый котел обеспечит вам надежное и экономичное отопление, а низкие коммунальные платежи позволят сократить расходы.

Жилой комплекс "Сен-тропе" - это действительно высокий класс с бизнес-уровнем комфорта. Состоящий из 9 жилых этажей и оборудованного современным роботизированным паркингом, комплекс предлагает подземные парковочные места для вашего автомобиля. Беспрепятственное круглосуточное наблюдение с помощью современных IP-камер обеспечит вашу безопасность, а консьерж-служба всегда будет готова помочь вам решить любую проблему. Более того, каждый этаж имеет всего 8 квартир, что создает идеальную атмосферу комфорта, приватности и уединения.

Расположение жилого комплекса в районе Кудепста делает возможным легкую пешую доступность до моря вдоль ровной местности. К тому же, благоустроенная набережная, запланированная к 2025 году, и углубленная река добавят дополнительную привлекательность данному району.

Уникальное расположение комплекса также обеспечивает быстрый доступ к ключевым объектам города. Детские сады, магазины, аптеки и кафе находятся в шаговой доступности, что сильно облегчает повседневную жизнь и экономит ваше время.

На территории комплекса вы также найдете красивые цветники, ухоженные газоны, детскую и спортивную площадки, а также зону отдыха для жильцов. А лифты фирмы Otis с индивидуальным дизайном лифтовой кабины только подчеркивают высокое качество и комфорт в жилом комплексе "Сен-тропе".

Не упустите свой шанс настроить свою жизнь на комфортный лад и сделать правильное инвестиционное решение. Комплекс "Сен-тропе" предлагает идеальную однокомнатную квартиру, которая идеально подойдет для небольшой семьи или для тех, кто хочет получить пассивный доход. Не откладывайте решение на потом, действуйте уже сегодня!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Кудепста, Искры улица, ЖК Сен-Тропе

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут