Апартаменты с дизайнерским ремонтом в пешей доступности до моря!

ID: 73721 Обновлено: 19.10.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Полтавская улица, АК Полтавский На карте
Стоимость 10 500 000 ¤ 250 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 42 м²
  • Тип недвижимости Апартаменты
  • Этаж / Этажность 4 / 4
  • Количество комнат 1
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 10 500 000 ¤
  2. Количество комнат 1
  3. Тип недвижимости Апартаменты
  4. Этаж 4
  5. Этажность 4
  6. Расстояние до моря 1 200 м
  1. Новостройка АК Полтавский
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 42 м²
  4. Площадь (жилая) 27 м²
  5. Площадь (кухня) 10 м²
  6. Отделка Ремонт
  7. Планировка Раздельные

Подробное описание

Продается просторная двухуровневая квартира в новом комплексе расположенном в самом курортном микрорайоне города Сочи - Мамайка, в пешей доступности до моря!
Комплекс расположен в комфортной и красиво обустроенной части центрального района - Мамайки, а именно, в нижней части микрорайона. Нижняя часть Мамайки имеет огромный плюс - ровный рельеф. Идеальное место для неспешных прогулок по красивой набережной реки Псахе, ведущей к морю. Благодаря закрытой территории комплекс представляет приватное пространство, на территории которого расположены детская и спортивная площадки, зоны отдыха. В комплексе установлены грузопассажирский и пассажирский лифт. Закрытая, охраняемая территория. Придомовой паркинг. Коммуникации центральные.
Неотъемлемым преимуществом является локация комплекса, имеется вся необходимая инфраструктура благодаря которой: - прогулка до пляжей Мамайки будет составлять не более 15 минут по благоустроенной набережной вдоль речки Псахе, - магазины, кафе, рестораны 5-10 минут пешком - автомобильный трафик около комплекса будет минимальным. - недалеко от комплекса в 15 минутах ходьбы расположилась новая современная школа микрорайона. - рядом расположились 3 рынка, магазины «Пятерочка», Магнит» В пешей доступности находится санаторий «Октябрьский», в котором возможно прохождение лечебных процедур.
Хорошая транспортная доступность: - до центра Сочи 10 мин на автомобиле - до Морпорта и центральной набережной 15 минут на авто Остановка автобусов расположена в 2 минутах пешком от дома, через которую проходит 10 маршрутов автобусов.
Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Благодаря наличию второго уровня (высота потолка - 4,6м), площадь первого уровня 29 м2, площадь второго уровня 14 м2, выделена зона отдыха, спальни. Панорамное остекление, высокие потолки. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха, либо для сдачи в аренду (получения пассивного дохода). Документы готовы к сделке, статус - апартаменты, ипотека проходит.
Звоните прямо сейчас, записывайтесь на показ, пока квартиру Вашей мечты не купил кто-то другой!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Полтавская улица, АК Полтавский

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут