Продается великолепная квартира в ЖК "Парк Горького" в Сочи! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную квартиру общей площадью 98 квадратных метров в сердце Центрального микрорайона Сочи.
Погрузитесь в атмосферу уюта и вдохновения, ведь в квартире выполнен дизайнерский ремонт. Каждая деталь радует глаз, а продуманные акценты создают неповторимый стиль. Из окон открывается потрясающий вид на парк, улицу, водоем и внутренний двор, а также вид на море, что станет идеальным местом для отдыха после насыщенного дня.
Во дворе комплекса вас ждут детские и спортивные площадки для активного отдыха с детьми, парковка для вашего автомобиля и тенистые аллеи с уютными зонами для прогулок. В шаговой доступности находятся важнейшие объекты инфраструктуры: школа и детский сад - идеальные условия для семей с детьми, а также магазины и кафе для удобства и комфортной жизни.
В квартире три светлые комнаты, уютная и просторная кухня-гостиная, где ваша семья сможет проводить время вместе. Две ванные комнаты и две гардеробные обеспечат дополнительный комфорт и удобство. Вся мебель и техника остаются, что позволяет вам сразу наслаждаться жизнью в новой обстановке, не тратя время на покупки и обустройство.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут