Шикарная 4-х комнатная квартира в Центре Сочи в новом ЖК Туапсинский в шаговой доступности до морского побережья!В подарок дизайнерский проект квартиры!
О КВАРТИРЕ:
- предчистовая отделка,
- отлично планируется в 4 комнаты,
- имеется дизайнерский проект в подарок
- высокий первый этаж
- открытый балкон
- вид на тихую сторону во двор.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ:
- в радиусе пяти минут находятся все ключевые объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни и прекрасного отдыха!
- разнообразные магазины и супермаркеты для ежедневных покупок в пешей доступности 5-10 мин
- современные образовательные и медицинские центры, а также дошкольные учреждения для ваших детей, школы и детские сады, больничный городок 10-15 мин пешком.
- отличная транспортная развязка - быстро и комфортно сможете добраться до аэропорта всего за 25 минут, а до Красной Поляны за 40 минут.
- до жд вокзала 10-15 мин пешком
Квартира полностью готова к продаже, с оформленными правами собственности в Росреестре. Это предложение сочетает в себе уют, удобство и все преимущества городской жизни.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Свяжитесь с нами для просмотра и получения дополнительной информации.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут