Просторная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Идеал Хаус»
Локация - Сочи, Хостинский район, Бытха, Курортный проспект, 92/5. Зеленый район с быстрым выездом на Курортный проспект без пробок и пешей доступностью к морю.
Реальная квартира, не фейк. Покажем именно ее по указанной цене.
Дом - ЖК бизнес-класса «Идеал Хаус», 23-этажный монолитный дом 2008 года постройки. Закрытая территория, консьерж, домофон, круглосуточная охрана, подземная парковка, 2 пассажирских и 2 грузовых лифта.
Квартира - 125 м², 1 этаж. Выполнен современный качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Планировка: две отдельные спальни, большая гостиная, отдельная кухня, гостевая комната, гардеробная и совмещенный санузел. Есть две лоджии с видом на зелень, квартира расположена в тихой части комплекса.
Комплекс - подогреваемый бассейн, современный спортзал, просторная рецепция, управляющая компания в доме, кафе, продуктовый магазин, салон красоты, аптека, стоматология, косметология, нотариус и детский сад.
Статус - квартира.
Инфраструктура: рядом терренкур, магазины, кафе, детский сад, аптека, салоны, медицинские и бытовые сервисы Бытхи.
Транспортная доступность - до терренкура около 10 минут пешком, удобный выезд на Курортный проспект.
Море - 500 метров.
Ипотека возможна. Прямая продажа. Полная сумма в ДКП.
О собственнике: 1 взрослый собственник.
Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут