3-комнатная квартира, 89.7 м²

ID: 75587 Обновлено: 13.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Плеханова улица На карте
Стоимость 14 000 000 ¤ 156 076 ¤/м²
  • Площадь (общая) 89,7 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 6 / 7
  • Количество комнат 3
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 14 000 000 ¤
  2. Количество комнат 3
  3. Тип недвижимости Жилое помещение
  4. Этаж 6
  5. Этажность 7
  6. Расстояние до моря 300 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 89,7 м²
  3. Площадь (жилая) 60 м²
  4. Площадь (кухня) 8 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Нестандартная
  7. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести великолепную двухуровневую квартиру на Мамайке, идеально расположенную на улице Плеханова в Центральном районе. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор и уют.

Площадь этой квартиры составляет впечатляющие 89.7 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Квартира занимает 6-й этаж в семиэтажном доме, что обеспечивает прекрасный вид из окон на живописный лес.

Внутри вы найдете хороший ремонт, выполненный с любовью и профессионализмом. Квартира полностью готова к проживанию, вам не придется тратить время и средства на дополнительные работы.

Планировка квартиры очень удобна и функциональна. На первом уровне расположена просторная кухня, уютный зал и санузел. На втором уровне находятся две изолированные спальни, обеспечивающие комфортный сон и личное пространство для каждого члена вашей семьи.

При продаже вся мебель и техника остаются в квартире, что значительно облегчит вашу жизнь и сэкономит вам время и деньги при обустройстве нового жилья.

Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто ищет удобство и комфорт. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, включая магазины, школы и детские сады. Кроме того, рядом с домом находится санаторий "Октябрьский", где вы сможете восстановить свое здоровье и насладиться прекрасным видом на море.

Море всего в 300 метрах от квартиры, что позволит вам наслаждаться прогулками по пляжу и купаться в любое время. А парковка около дома обеспечит удобство и безопасность вашего автомобиля.

Не упустите эту выгодную возможность приобрести просторную и уютную квартиру в привлекательном районе. Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этого прекрасного жилого помещения.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Плеханова улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут