Предлагаем уютную и стильную 3-х комнатную квартиру в престижном Центральном районе города Сочи. Жилой комплекс находится на Пасечной улице, микрорайоне Донская, всего в 2 км от морского побережья.
Статус - квартира.
Квартира, в которую вложено внимание к каждой детали - идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции.
Общая площадь 66 м2 с просторной и функциональной планировкой. Преимущество этого жилья - новый качественный ремонт с мебелью и техникой.
Квартира разделена на три комнаты, две уютные спальни, гостиная и кухня. Квартира с современным качественным ремонтом, укомплектована мебелью и техникой, теплый пол по всей квартире, достаточное количество мест для хранения вещей.
Территория дома закрытая, в доме два лифта (грузовой и пассажирский), подземная парковка, собственная котельная и ТП.
Рядом с домом находится полная инфраструктура:
- около дома остановка общественного транспорта, Магнит, Пятерочка, аптека, овощи/фрукты, хозяйственный магазин 1000 мелочей, Озон и Валберис.
- магазины, школы, детские сады.
Вы сможете наслаждаться удобствами и удобным доступом ко всему, что нужно вам и вашей семье.
Транспортная доступность - остановка около дома, примерно 1-2 минуты пешком. Удобный выезд по Центральному району и в сторону центра Сочи.
Море - 2 км.
Квартира полностью готова к проживанию - можно заехать без дополнительных вложений. Ипотека возможна.
О собственнике: 1 взрослый собственник.
Обременения: обременений нет.
📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут