3-комнатная квартира, 49.6 м²

ID: 47055 Обновлено: 14.01.2020 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Пасечная улица
  • Площадь (общая) 49,6 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 5 / 11
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 5
  4. Этажность 11
  5. Вид на море Да
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 49,6 м²
  3. Отделка Хорошее
  4. Планировка Раздельные
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Трехкомнатная квартира в Центральном районе! Элитный комплекс состоит из 11 этажей, класс застройки - комфорт. Здание возведено на улице Пасечной, в микрорайоне Донская, который обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью (Центральный район).
До моря 2000 метров.

Фасад здания покрыт фактурной штукатуркой и покрашен в контрастные цвета. В основании комплекса лежит монолитный каркас из железобетона с частичным блочным заполнением.
На первом этаже дома разместился супермаркет одной из крупных федеральных сетей.

Дом оборудован современным, бесшумным пассажирским лифтом, домофоном, видеонаблюдением на каждом этаже и придомовой территории, ежедневно дежурит консьерж, во дворе свободная парковка. Газ (льготный тариф), электричество, водоснабжение, канализация и отопление подключены от городских сетей.

На открытой территории комплекса обустроена детская площадка и паркинг для автомобилей.
За несколько минут на автомобиле можно добраться до крупных мебельных, строительных и торгово-развлекательных комплексов.
До центра Сочи дорога займет 7-10 минут. Статус-квартира: 2 изолированные спальни, большая кухня-гостиная, лоджия, санузел, прихожая.
Небольшие коммунальные платежи (1500-3000 руб). Отделка по индивидуальному дизайн-проекту. Потолок высотой 2,8 м., сан.узел совмещённый. Квартира угловая. продается с мебелью и бытовой техникой. Есть интернет, спутниковое телевидение (установлена личная спутниковая антенна). Дом располагается в живописном тихом месте, окруженном зеленью, Чистый воздух.
У самого дома остановка автобуса. А так же в непосредственной близости имеются (10 минут пешком): школа, детский сад, детская поликлиника, строймаркет, кафе, парикмахерская, мастерская по пошиву и ремонту одежды. Из окон, которые выходят на две стороны дома, открывается завораживающий вид на море и горы! Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут