2-комнатная квартира, 60 м²

ID: 76352 Обновлено: 25.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Дагомысский пер., ЖК Огни Сочи На карте
Стоимость 24 300 000 ¤ 405 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 60 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 16 / 21
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 24 300 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 16
  5. Этажность 21
  6. Расстояние до моря 3 000 000 м
  1. Новостройка ЖК Огни Сочи
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 60 м²
  4. Площадь (кухня) 15 м²
  5. Отделка Ремонт

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию стильную и просторную двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров в самом сердце Сочи - на Дагомысском переулке, в микрорайоне Завокзальный, Центральном районе города. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и прекрасный вид на море и город.

Наша квартира находится на 16-м этаже 21-этажного дома в жилом комплексе бизнес-класса "Огни Сочи". Этот комплекс состоит всего из двух домов, что создает особую атмосферу приватности и безопасности. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом, зная, что ваша жизнь и имущество под надежной охраной.

Квартира оборудована всей необходимой мебелью отличного качества и техникой марки AEG, кухня оборудована фильтром для питьевой воды. А самое главное в квартире никто не проживал.

Преимущество нашего предложения заключается не только в прекрасном расположении, но и в его близости к основным достопримечательностям и удобствам города. Вы сможете добраться до моря всего за несколько минут пешком и насладиться красотой сочинского побережья. Рядом с комплексом есть школы, детские сады, рынки и различные кофейни и пекарни, где вы сможете насладиться вкусными угощениями.
Квартира имеет просторную планировку, что позволяет грамотно разместить все необходимые зоны: две спальни, кухню и столовую. Большие окна позволяют проникать в помещение достаточное количество естественного света, а панорамные виды на море и город создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной студии в самом центре Сочи! Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы поможем вам сделать правильный выбор и оформить сделку максимально выгодно для вас. Ваше новое жилье уже ждет вас!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Дагомысский пер., ЖК Огни Сочи

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут