2-комнатная квартира, 48 м²

ID: 75215 Обновлено: 22.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Соболевка, Пятигорская улица На карте
Стоимость 10 500 000 ¤ 218 750 ¤/м²
  • Площадь (общая) 48 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 2 / 4
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 10 500 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 2
  5. Этажность 4
  6. Расстояние до моря 1 000 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 48 м²
  3. Площадь (кухня) 14 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Нестандартная
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы рады представить вам уютную квартиру в Сочи, расположенную на Пятигорской улице в микрорайоне Соболевка, в престижном Хостинском районе. Этот новый дом современного дизайна и сделан для себя с использованием только высококачественных материалов.

Квартира имеет общую площадь 48 м² и расположена на втором этаже четырехэтажного здания. Она состоит из двух просторных комнат, что делает ее идеальным вариантом для семей или тех, кто ценит простор и комфорт.

Одним из преимуществ этой квартиры является ее близость к морю - всего 1000 метров, что делает ее привлекательной для любителей пляжного отдыха. Вы сможете наслаждаться морским бризом и купаться в теплых водах Черного моря всего в нескольких минутах ходьбы от своего дома.

Дом, в котором находится квартира, относится к клубному типу и имеет статус квартиры с целевым назначением земли под многоквартирный дом. Это означает, что у вас будет возможность воспользоваться ипотекой любого банка. Это отличный шанс приобрести эту квартиру и сделать свою мечту о собственном жилье реальностью.

Квартира также идеально подходит для сдачи посуточно отдыхающим. Благодаря своему стильному дизайну и современному ремонту, она привлечет множество туристов, желающих провести незабываемый отпуск в Сочи.

В доме установлено автономное газовое отопление, что позволяет существенно сократить расходы на коммунальные услуги. Это станет дополнительным плюсом для вас и позволит сэкономить на коммунальных платежах.

Не упускайте свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести свое идеальное жилье в Сочи!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Соболевка, Пятигорская улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут