2-комнатная квартира, 46 м²

ID: 57300 Обновлено: 05.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Пирогова улица На карте
Стоимость 15 000 000 ¤ 326 087 ¤/м²
  • Площадь (общая) 46 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 2 / 17
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 15 000 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Жилое помещение
  4. Этаж 2
  5. Этажность 17
  6. Расстояние до моря 200 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 46 м²
  3. Площадь (кухня) 15 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Нестандартная
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы рады представить вам прекрасное жилое помещение в самом сердце Сочи - микрорайоне "Новый Сочи", расположенном в Центральном районе города. Этот район является одним из самых престижных и любимых среди жителей и гостей Сочи. Резиденция Президента РФ расположена рядом, что придает этому району особый шарм и привлекательность.

Одним из ключевых преимуществ этого района является его близость к морскому побережью - всего 200 метров до пляжа. Вы сможете наслаждаться прогулками по набережной и купаться в ласковых волнах Черного моря. Кроме того, из окон квартиры открывается вид на улицу, что создает дополнительную атмосферу уюта и комфорта.

Микрорайон "Новый Сочи" обладает отличной инфраструктурой, способствующей комфортной жизни. Здесь вы найдете все необходимые объекты - школы, детские сады, храм, поликлинику, больницу, рынок и супермаркеты. В непосредственной близости от комплекса расположен пляж санатория "Радуга", а в пределах 1,5 километра - красивый городской пляж "Альбатрос" с песчаным берегом.

Жилой комплекс на Пирогова улице представляет собой 10-этажный дом бизнес-класса. Здесь вы найдете огороженную территорию с зоной отдыха, барбекю и бассейном. В доме имеется лифт, а отделка мест общего пользования выполнена в светлых тонах с использованием натурального мрамора.

Предлагаемая квартира общей площадью 46 квадратных метров расположена на втором этаже дома. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, отдельную спальню с окном, холл и санузел. Кухня и вся бытовая техника абсолютно новые и выполнены в современном стиле. В кухне-гостиной, холле и санузле установлены теплые полы, что создает дополнительный комфорт.

Особое внимание следует обратить на автономный газовый котел, установленный в квартире. Он обеспечивает очень экономичные коммунальные платежи, что является важным фактором при выборе жилья.

В стоимость квартиры входит парковочное место на закрытой территории, что обеспечивает удобство и безопасность владельцам автомобилей.

Это прямая продажа, и статус данного объекта - "жилое помещение". Мы приглашаем вас на просмотр этой уникальной квартиры и уверены, что она станет прекрасным домом для вас и вашей семьи.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Новый Сочи, Пирогова улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут