Двухкомнатная квартира 45 м² в центре Сочи на Дагомысской. Угловая, дизайнерский ремонт, полная меблировка и техника. Паркинг (наземный и подземный), спортивные площадки. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
В шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, ПВЗ, ТЦ «Море Молл», центр города, Ж/Д вокзал, Морской порт.
ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ
На территории дома:
КВАРТИРА - УГЛОВАЯ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ
Общая площадь - 45 м², отличная планировка. Квартира угловая - больше естественного света. Одно окно выходит на зелень, другое - на дорогу. Выполнен дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника. Полная готовность к заселению.
📞 Звоните, пишите! Расскажу все подробно и проведу показ в удобное для вас время.
Прекрасный вариант для жизни и для сдачи в аренду.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут