2-комнатная квартира, 42.7 м²

ID: 76395 Обновлено: 27.03.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Батумское шоссе На карте
Стоимость 8 500 000 ¤ 199 063 ¤/м²
  • Площадь (общая) 42,7 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 1 / 3
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 8 500 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 1
  5. Этажность 3
  6. Расстояние до моря 1 500 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 42,7 м²
  3. Площадь (кухня) 9 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Комнаты смежные

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию уютную двухуровневую квартиру в престижном районе Сочи, всего в нескольких минутах от моря. Расположенная на Батумском шоссе, в микрорайоне Мамайский Перевал, эта квартира предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства.

Площадь квартиры составляет 42,7 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для вашего комфортного проживания. Европланировка создает ощущение простора и свободы. Первый уровень квартиры занимает 26,1 квадратных метра, второй уровень - 16,6 квадратных метра. А придомовая терраса площадью 22,5 квадратных метра станет идеальным местом для отдыха и вечерних посиделок с друзьями.

Этот жилой комплекс предлагает множество преимуществ, чтобы вы могли полноценно наслаждаться своей жизнью. Здесь вы найдете детскую площадку, ландшафтный дизайн, теннисный корт, минифутбольное поле, зону барбекю и видеонаблюдение для вашей безопасности.

Квартира полностью оборудована всеми необходимыми коммуникациями. Отопление осуществляется электрическим способом, электричество подключено, канализация автономная, а водоснабжение осуществляется через артезианскую скважину. Интернет и камеры видеонаблюдения обеспечат вам комфорт и безопасность в вашем новом доме.

Расположение этой квартиры - одно из ее главных достоинств. Микрорайон Мамайка известен своей разнообразной инфраструктурой - новой школой, множеством пляжей и обновленной набережной. Близкое расстояние до моря всего в 7 минутах и удобная транспортная доступность до центра Сочи - всего 15 минут на авто.

Эта квартира идеально подходит для проживания и отдыха. Великолепный вид на горы и зелень добавляет особую привлекательность этому объекту. А юридическая чистота и готовность документов к сделке гарантируют вам безопасность и уверенность в вашем выборе.

Звоните нам прямо сейчас, и мы с радостью организуем просмотр этой прекрасной квартиры в удобное для вас время. Если вам неудобно посетить объект лично, мы также предлагаем вам возможность дистанционного видеопоказа.

Не упустите свой шанс обзавестись уютным жильем в Сочи!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Батумское шоссе

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут