2-комнатная квартира, 39.5 м²

ID: 76132 Обновлено: 08.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Измайловская На карте
Стоимость 9 900 000 ¤ 250 633 ¤/м²
  • Площадь (общая) 39,5 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 3 / 5
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 9 900 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Жилое помещение
  4. Этаж 3
  5. Этажность 5
  6. Расстояние до моря 5 000 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 39,5 м²
  3. Площадь (жилая) 26 м²
  4. Площадь (кухня) 10 м²
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы предлагаем вам уютную и современную 2-комнатную квартиру в новом доме на улице Измайловская, расположенную в микрорайоне Мацеста, Хостинском районе. Этот район славится своей тихой и спокойной атмосферой, идеальным местом для комфортной жизни.

Площадь этой квартиры составляет 39.5 квадратных метров, что делает ее прекрасным вариантом как для одного человека, так и для пары. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает хорошую освещенность и прекрасный вид из окна.

Внутри квартиры вы найдете функциональную планировку, включающую кухню-столовую, две спальни, санузел и прихожую. Все комнаты отличаются простором и удобствами, созданными для вашего комфорта и удовлетворения всех ваших потребностей.

Ремонт в квартире выполнен с использованием качественных материалов и сделан с большим вниманием к деталям. Вы сможете наслаждаться современным дизайном и стильными элементами интерьера. Все коммуникации подключены к центральным системам, а отопление осуществляется с помощью газового котла, что позволит вам наслаждаться комфортной температурой в любое время года.

В непосредственной близости от дома расположены магазины, аптеки, рынок и остановка общественного транспорта. Вы всегда найдете все необходимое для вашего повседневного удобства в шаговой доступности.

Кроме того, у вас будет возможность наслаждаться свежим морским воздухом, так как расстояние до моря всего 5000 метров. Это роскошь, которую вы сможете позволить себе каждый день, прогуливаясь по берегу или отдыхая на пляже.

Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в тихом районе, недалеко от моря. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и создать свою собственную уютную обитель. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Мы с нетерпением ждем вас!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Измайловская

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут