2-комнатная квартира, 38.8 м²

ID: 63132 Обновлено: 09.04.2024 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Известинская улица На карте
Стоимость 12 000 000 ¤ 309 278 ¤/м²
  • Площадь (общая) 38,8 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 1 / 3
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 12 000 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 1
  5. Этажность 3
  6. Расстояние до моря 1 500 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 38,8 м²
  3. Площадь (кухня) 9 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы рады представить вам прекрасную квартиру в Адлерском районе, расположенную на улице Известинская в микрорайоне Курортный Городок. Эта квартира обладает всеми удобствами для комфортного проживания и прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха.

С общей площадью 38.8 квадратных метров, эта квартира предлагает просторные и светлые комнаты, где каждая деталь продумана с любовью и вниманием. Вас встретит уютная гостиная, идеальное место для семейных посиделок и вечерних встреч с друзьями. Кухня, оснащенная всем необходимым оборудованием, станет настоящим райским уголком для любителей кулинарии.

Квартира находится на первом этаже трехэтажного дома, что обеспечивает удобство и легкость доступа. Ее расположение всего в 1500 метрах от моря позволит вам наслаждаться свежим морским воздухом и купаться в теплых лучах солнца в любое время.

Один из особых преимуществ данной квартиры - ее эксклюзивный ремонт. Все материалы, использованные в ремонте, отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Вы сможете наслаждаться красотой и комфортом каждого уголка этого прекрасного жилища.

Вблизи от дома расположено множество развлечений и удобств. Вам не придется тратить много времени на поиск медицинского центра или места для отдыха. На территории близлежащего СКО "Адлеркурорт" вы найдете медицинские центры, дельфинарий, аквапарк, киноконцертный зал, ночной клуб, бассейны, спортплощадки, пункты бытового обслуживания, а также разнообразные кафе и рестораны. В период курортного сезона на набережной работает большое количество магазинов, где вы сможете приобрести все необходимое.

Территория вокруг дома закрыта и обеспечивает безопасное проживание. Здесь также имеется огромное количество парковочных мест, что является большим плюсом для владельцев автомобилей.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры. Она сразу же готова к заселению. Обратите внимание, что данная квартира проходит ипотеку, что делает ее еще более привлекательной для покупателей.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о этой уникальной квартире и организовать ее просмотр. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Известинская улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут