Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в микрорайоне Бытха на улице Дивноморской.
Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома. На этаже 2 квартиры, всего 12 квартиру в подъезде.
Общая площадь 40 м² : большая комната + лоджия ( можно присоединить к комнате, сделать зонирование, в комнате две световые точки). В квартире очень просторная, потолки 3 метра. Отдельно выделена хозяйственная комната.
Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где вы сможете наслаждаться спокойствием.
Один взрослый собственник, без обременений.
В подарок хозяин оставляет мебель и технику: диван, столы, стулья, кресло, кухонный гарнитур, плиту, кондиционер, стиральную машину.
Большая территория возле дома огорожена шлагбаумом, всегда есть место для парковки.
Расстояние до остановки пешком - 3 минуты, до моря 15. Рядом - Вайлдберриз, Озон, Сбербанк, кофейня, парикмахерская, круглосуточный супермаркет.
Удобное расположение и развитая инфраструктура района делают эту квартиру отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций. Звоните, чтобы узнать больше!
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут