1-комнатная квартира, 30.2 м²

ID: 76396 Обновлено: 03.04.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Батумское шоссе На карте
Стоимость 4 832 000 ¤ 160 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 30,2 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 1 / 3
  • Количество комнат 1
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 4 832 000 ¤
  2. Количество комнат 1
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 1
  5. Этажность 3
  6. Расстояние до моря 1 500 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 30,2 м²
  3. Площадь (кухня) 9 м²
  4. Отделка Черновая

Подробное описание

Мы предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в престижном районе Сочи, всего в нескольких минутах от моря. Расположенная на Батумском шоссе, в микрорайоне Мамайский Перевал, эта квартира предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства.

Площадь квартиры составляет 30,2 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для вашего комфортного проживания. Европланировка создает ощущение простора и свободы. Придомовая терраса площадью 29,7 квадратных метра станет идеальным местом для отдыха и вечерних посиделок с друзьями.

Квартира продается без отделки. На фото представлены варианты ремонта.

Этот жилой комплекс предлагает множество преимуществ, чтобы вы могли полноценно наслаждаться своей жизнью. Здесь вы найдете детскую площадку, ландшафтный дизайн, теннисный корт, минифутбольное поле, зону барбекю и видеонаблюдение для вашей безопасности.

Квартира полностью оборудована всеми необходимыми коммуникациями. Отопление осуществляется электрическим способом, электричество подключено, канализация автономная, а водоснабжение осуществляется через артезианскую скважину. Интернет и камеры видеонаблюдения обеспечат вам комфорт и безопасность в вашем новом доме.

Расположение этой квартиры - одно из ее главных достоинств. Микрорайон Мамайка известен своей разнообразной инфраструктурой - новой школой, множеством пляжей и обновленной набережной. Близкое расстояние до моря всего в 7 минутах и удобная транспортная доступность до центра Сочи - всего 15 минут на авто.

Эта квартира идеально подходит для проживания и отдыха. Великолепный вид на горы и зелень добавляет особую привлекательность этому объекту. А юридическая чистота и готовность документов к сделке гарантируют вам безопасность и уверенность в вашем выборе.

Звоните нам прямо сейчас, и мы с радостью организуем просмотр этой прекрасной квартиры в удобное для вас время. Если вам неудобно посетить объект лично, мы также предлагаем вам возможность дистанционного видеопоказа.

Не упустите свой шанс обзавестись уютным жильем в Сочи!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Мамайский Перевал, Батумское шоссе

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут