Своя квартира - есть СВОЯ
Предлагается небольшая квартира - студия в готовом для проживания доме. Дом расположен в микрорайоне Мацеста, в начале ул. Измайловской. Тихий, утопающий в зелени микрорайон с развитой инфраструктурой. Хорошо снабжён общественным транспортом, остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома.
Квартира находится на втором этаже, пятиэтажного дома. В квартире: установлены входные двери, стеклопакеты, заведены коммуникации (электричество, вода, канализация) без разводки, установлен газовый котёл, стены без штукатурки, полы без стяжки. Окно выходит на солнечную сторону с видом на горы.
Документы : свидетельство о гос. регистрации права собственности.
Замечательная квартира, по замечательной цене! Звоните!
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут