Эксклюзив: Пентхаус 124 м² с террасами и видом на море в ЖК «Альпийский Квартал» (Центр Сочи).
В продаже редкий лот - пентхаус общей площадью 124 кв. м в самом центре Сочи.
Ключевые особенности:
· Статус и локация: ЖК бизнес-класса «Альпийский Квартал» (ул. Трунова). Вся инфраструктура центра в пешей доступности.
· Конфигурация: Объект разделен на две полноценные квартиры по 62 кв. м. У каждой квартиры отдельный вход и своя личная терраса на крыше, но конструктив позволяет легко объединить их в роскошные апартаменты для одной семьи.
· Ремонт: Новый дизайнерский ремонт "под ключ". Мебель и техника - новые, современные. Полная готовность к заселению.
· Виды: Панорамные окна и террасы с видом на город и море.
Инвестиционная привлекательность:
Отличный вариант для пассивного дохода. На данный момент обе квартиры сдаются в долгосрочную аренду и приносят 300 000 руб./мес. (по 150 000 руб. каждая).
Преимущества комплекса:
Закрытая территория, подземный паркинг, охрана 24/7, консьерж. На первых этажах - «Перекресток», фитнес, кафе, аптеки, детский сад. До ЖД вокзала - 5-7 минут пешком.
Идеальный выбор для: инвесторов, ищущих готовый доходный актив, или покупателей, желающих получить уникальное пространство в центре с собственными террасами и морем.
Цена и детали по телефону. Организуем просмотр в удобное время.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут