Просторная 3-комнатная квартира 95 м² с потрясающим видом на море в ЖК бизнес-класс, микрорайон Приморье, Хостинский район). Дизайнерский ремонт, панорамные окна, финская сауна в ванной комнате.
Квартира расположена в жилом комплексе бизнес-класса на Курортном проспекте, 108/16. Дом 2010 года постройки, 15 этажей. Это элитный район Приморье с развитой инфраструктурой, в окружении санаториев и пансионатов. Рядом - парк Фрунзе и набережная.
ДОМ - 15-ЭТАЖНЫЙ, 2010 ГОДА ПОСТРОЙКИ
Квартира на 7 этаже - отличная видовая высота.
Площадь квартиры - 95 м². Выполнен дизайнерский ремонт: стильная мебель, современная техника и панорамные окна, создающие ощущение простора и уюта. Особым преимуществом является финская сауна в ванной комнате.
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
В районе расположены элитные спа-центры, рестораны, фитнес-центры, магазины. Рядом - парк Фрунзе и набережная.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - ОТЛИЧНАЯ
Ближайшая остановка «Санаторий Заря» находится в 100 метрах от дома . Через неё проходят десятки маршрутов. 10 минут до центра Сочи, 15 минут до аэропорта.
Расстояние до моря - 300 метров (3-5 минут пешком). Ближайший пляж - «Солнечный» (также известный как пляж санатория «Заря»), расположен в парке Фрунзе, с пологим входом в воду и развитой инфраструктурой (кафе, прокат шезлонгов, водные аттракционы).
📞 Звоните, пишите! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.
Дизайнерский ремонт, сауна, 300 метров до моря. Отличный выбор для комфортного проживания.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут