3-комнатная квартира, 93 м²

ID: 86159 Обновлено: 22.06.2026 г.
Сочи, Адлерский район, Ленина На карте
Стоимость 35 000 000 ¤ 376 344 ¤/м²
  • Площадь (общая) 93 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 10 / 16
  • Количество комнат 3
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 35 000 000 ¤
  2. Количество комнат 3
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 10
  5. Этажность 16
  6. Вид на море Да
  7. Расстояние до моря 750 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 93 м²
  3. Площадь (жилая) 70 м²
  4. Площадь (кухня) 12 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Угловая
  7. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Квартира 93 м² на улице Ленина в Адлере. Панорамные окна, балкон, 0,75 км до моря.

Локация - Сочи, Адлерский район, улица Ленина, дом 298Б. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, подходит для комфортной жизни, отдыха у моря и инвестиций.

Дом - 16-этажный, монолитный. Территория закрытая, установлены домофон и кодовая дверь. В доме 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, предусмотрена подземная парковка.

Квартира - 3-комнатная квартира 93 м², 10 этаж из 16. Кухня - 12 м², высота потолков - 3 м. Планировка угловая, комнаты просторные и светлые. Выполнен ремонт, установлены панорамные окна, есть балкон.

В квартире 2 совмещенных санузла. Окна выходят во двор, на улицу и солнечную сторону, открывается вид на море.

Статус - квартира.

Инфраструктура: магазины, школа, детские сады, аптеки, кафе, остановки, пляжи, объекты повседневного спроса.

Транспортная доступность - рядом транспортные развязки и остановки общественного транспорта, удобный выезд по Адлерскому району.

Море - до моря около 0,75 км.

О собственнике: 1 взрослый собственник.
Обременения: обременений нет.

📞 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Проведу показ в удобное время и отвечу на все вопросы.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, Ленина

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут