Предлагаю вашему вниманию светлую, просторную трехкомнатную квартиру в самом центре города Сочи. Квартира очень удобно распланирована: большая гостиная, две спальни, кухня, 2 санузла и гардеробная. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих, качественных материалов. Мебель и бытовая техника остается новому собственнику.
В 5 минутах ходьбы находится прогулочная зона набережной реки Сочи, Морской порт, парк Ривьера, кафе, рестораны, магазины и т.д. Расположение дома идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут