Уютная 2-комнатная квартира 54 м² с видом на море. Престижный микрорайон Светлана, 11 этаж 21-этажного дома ЖК «Москва». 900 метров до моря, вид на дендрарий и море.
Квартира расположена в одном из самых престижных микрорайонов Сочи - Светлана. Это зеленый, ухоженный район в пешей доступности от главных достопримечательностей города. Район славится ровной местностью - никаких крутых подъемов.
ЖК «МОСКВА»
Квартира на 11 этаже с отличным видом на море и дендрарий. Лоджия для отдыха и хранения. Хорошее состояние, готова к проживанию.
Расстояние до моря - всего 900 метров (7-10 минут пешком).
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности :
Через остановки проходят десятки маршрутов.
На территории ЖК и вокруг дома :
📞 Звоните, пишите! Проведу показ в удобное для вам время и отвечу на все вопросы.
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут