ТХ Тюльпановка

ID: 70973 Обновлено: 08.06.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Головинка, Коммунаров На карте
Стоимость 16 300 000 - 18 310 000 ¤
  • Сдан да
  • Площадь домов 88,1 - 88,6 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 16 300 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 18 310 000 ¤
  3. Сдан да
  1. Площадь домов (от) 88,1 м²
  2. Площадь домов (до) 88,6 м²
  3. Этажность 2
  4. Расстояние до моря 100 м
  5. Охрана да
  6. Видеонаблюдение да

Подробное описание

Жилой квартал Тюльпановка - это новый уникальный поселок таунхаусов в 100 метрах от моря. Комплекс расположен в мкр. Головинка города-курорта Сочи, окружен необходимой инфраструктурой и оснащен всеми коммуникациями.
В состав жилого квартала входят только 2-х этажные дома, что позволило сохранить уютную атмосферу загородной жизни и избежать городского урбанизма. Проекты домов продуманы до мелочей: от архитектурного решения, материалов строительства до планировок таунхаусов. В Тюльпановке предлагается несколько вариантов домов с разнообразными решениями. Компактный двухуровневый таунхаус 48 кв.м или 2-х комнатный таунхаус с большой открытой террасой. Все таунхаусы имеют отдельные входы и свое парковочное место абсолютно бесплатно!
К кварталу подведены оптико-волоконные сети от компании «Дагомыс-Телеком», что обеспечит жителей Тюльпановки высокоскоростным интернетом и цифровым телевидением. На огороженной территории комплекса выполнено благоустройство и озеленение, обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны барбекю.
Всего в 100 метрах от жилого квартала - благоустроенный чистый пляж. От Тюльпановки до пляжа всего пару минут. На пляже работает аренда шатров, лежаков, зонтиков, открыты кафе, а также сервис различных водных развлечений для взрослых и детей.
В шаговой доступности от жилого квартала Тюльпановка находятся: отделение Сбербанка, супермаркет, аптеки, кафе, столовые, магазины, парикмахерская, поликлиника, детский сад, средняя школа, почтовое отделение. В 5-ти минутах ходьбы от жилого комплекса расположены остановки транспорта: автобусов, маршрутного такси и электричек (ж/д станция «Головинка»). В Головинке с южной стороны расположен действующий православный храм Святой Равноапостольной Нины.
Тюльпановка имеет удобные подъездные пути, как по железной, так и по автомобильной дороге. Федеральная трасса М27 проходит в непосредственной близости от поселка - 300 м, ж/д станция «Головинка» в 5 минутах пешком. Микрорайон Головинка расположен между двумя крупными курортными поселками Лазаревское и Лоо и в 35 км от Сочи.
Доехать на автомобиле до жилого квартала Тюльпановка можно
- от Сочи - 1 час (35 км);
- от аэропорта в Адлере - 1 час 40 минут (67 км);
- от п. Лазаревское - 30 минут (21 км).
По железной дороге
- от центра Сочи - 1 час;
- от аэропорта в Адлере - 2 часа;
- от п. Лазаревское - 35 минут.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Головинка, Коммунаров

Дома в этом поселке

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут