КП Villa Mount 2 (Вилла Маунт 2)

ID: 63502 Обновлено: 28.10.2022 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Мичурина улица На карте
  • Срок сдачи 4 квартал 2022
  • Площадь домов 246 м²
  • Этажность 3
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. площадь участков 400 м²
  2. Макс. площадь участков 600 м²
  3. Срок сдачи 4 квартал 2022
  1. Площадь домов (от) 246 м²
  2. Площадь домов (до) 246 м²
  3. Этажность 3
  4. Площадь з/у поселка 40 000 м²
  5. Расстояние до моря 5 800 м

Подробное описание

Вторая очередь коттеджного поселка бизнес-класса Вилла Маунт состоит из 7 дизайнерских вилл. Удачное расположение поселка в окружении леса, на оптимальном удалении от дороги обеспечивает спокойствие и тишину.
К поселку ведет капитальная дорога. Круглосуточное видеонаблюдение и шлагбаум позволит вам быть спокойными за сохранность вилл. До моря всего около 10 минут на машине по новой дороге через заповедный лес.
Трехэтажные виллы площадью 246 м2 смотрят на лес и горы, дома не перегораживают друг другу виды благодаря веерному расположению. Первый этаж площадью 90 квадратных метров занимает просторная кухня-гостиная, санузел и прихожая На втором этаже площадью 90 квадратных метров находятся спальни. Мансарда полноценной площадью в 58 квадратов планируется на 2 спальни, кабинет и холл-гостиную.
В стандартную комплектацию участков от 4 до 6 соток входят чаша бассейна размером до 12 метров в длину и забор с воротами на пульте. На каждом участке есть паркинги минимум для двух автомобилей. Предусмотрены и некоторые платные опции: ландшафтный дизайн беседка для отдыха, совмещенная с сауной патио с мангалом и столом детская площадка навес для двух автомобилей.
Инфраструктура района для жизни Район Дубравный, в котором расположен коттеджный поселок Вилла Маунт, является частью Хосты, одного из самых экологически чистых и престижных районов Сочи. Здесь есть все необходимые хозяйственные, продуктовые магазины и кафе.
По Дублеру Курортного проспекта можно доехать в любое место Центрального района Сочи за 20 минут. Дорога в Адлер также займет 20 минут, в Олимпийский парк - 25 минут, а до Красной Поляны вы доедете за 50 минут.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Мичурина улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут