КП Севастьянов

ID: 63267 Обновлено: 17.10.2022 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Яна Фабрициуса, Севастьянова На карте
Стоимость 79 000 000 - 120 000 000 ¤
  • Срок сдачи 1 квартал 2022
  • Сдан да
  • Площадь домов 352,3 - 357,1 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 79 000 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 120 000 000 ¤
  3. Мин. площадь участков 360 м²
  4. Макс. площадь участков 500 м²
  5. Сдан да
  6. Срок сдачи 1 квартал 2022
  1. Площадь домов (от) 352,3 м²
  2. Площадь домов (до) 357,1 м²
  3. Этажность 2
  4. Площадь з/у поселка 4 000 м²
  5. Расстояние до моря 2 500 м
  6. Охрана да

Подробное описание

Коттеджный посёлок Севастьянов - расположен в живописном уголке микрорайона Яна Фабрициуса около национального парка. Комплекс состоит из 10 домов , все коттеджи выполнены в едином современном архитектурном стиле Hi-Tech.
Территория комплекса закрытая и охраняемая. Двухэтажные коттеджи имеют эксплуатируемую кровлю и планировку от 160м2 до 350м2. Площадь земельных участков от 4 до 5 соток в собственности, и к тему же имеют статус ИЖС. Несомненным преимуществом посёлка является то, что в продаже есть дома с премиальными бассейнами, оборудованные подсветкой и противотоком. Панорамное остекление марки Guardian комнат и балконов выгодно отличает дома в КП Севастьянов от других коттеджных поселков. Лаконичные формы, открытые пространства, современные материалы и технологии строительства - основа эстетической концепции поселка. Архитекторы тщательно подошли к планировке и добились того, что каждый дом сочетает в себе удобство и функциональность. Вентилируемый фасад, отделка - итальянский керамогранит с фактурой дерева и мелкодисперсная штукатурка- безусловно выделяет наш КП от других аналогов в г Сочи.
У каждого коттеджа имеется зона для отдыха с ландшафтным озеленением и парковочным местом. А также, вдоль территории запланирован и гостевой паркинг На каждом участке будут высажены пальмы Вашингтония - всем полюбившийся символ (атрибут) южного курорта. Между участками - живая изгородь из лавровишни. Еще одним преимуществом является наличие всех центральных коммуникаций, в каждый дом заведен газ и установлен двухконтурный индивидуальный газовый котел.
Все Дома сдаются в черновой отделке. Свободная планировка домов и световые точки по всему периметру позволяют воплотить любые дизайн решения и осуществить самые смелые идеи. Терраса на крыше - как отдельный вид удовольствия. Её можно оборудовать летней кухней, навесом. Тут вы сможете проводить время с семьей, встречаться с близкими и друзьями, загорать, заниматься йогой на свежем воздухе с потрясающим видом на зелень нац. парка.
Удобная транспортная развязка позволяет без пробок за 5 минут доехать на автомобиле до школы, детского сада; в течении минуты оказаться у остановки, ярмарки, магазинов, выезда на дублер курортного проспекта, объездную дорогу и других объектов необходимой инфраструктуры. Всего 1 км до парка Дендрарий, до пляжа Приморский 2,5км, там же множество ресторанов и других мест отдыха.
КП Севастьянов - это действительно выгодное предложение, потому как по ценовой политике -это реальная альтернатива большим квартирам и пентхаусам в центре Сочи. Посёлок не имеет аналогов и может стать воплощением мечты в реальность!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Яна Фабрициуса, Севастьянова

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут