КП Riverside Sochi (Риверсайд Сочи)

ID: 71361 Обновлено: 14.03.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Верхний Юрт, СТ Родничок На карте
  1. Мин. стоимость домов 15 800 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 21 800 000 ¤
  3. Мин. площадь участков 296 м²
  4. Макс. площадь участков 640 м²
  5. Сдан да
  1. Площадь домов (от) 112 м²
  2. Площадь домов (до) 147 м²
  3. Этажность 2
  4. Охрана да
  5. Видеонаблюдение да

Подробное описание

Коттеджный посёлок Riverside Sochi представляет собой уникальный закрытый комплекс комфорт-класса, состоящий из пяти домов в современном стиле. Вместе с тем, посёлок расположен на ровном участке в разумной удаленности от проездных дорог в окружении национального парка с протекающим рядом горным ручьем. Тишина, уют и спокойствие гармонично вписываются в концепцию посёлка, за счёт чего находясь на объекте, складывается ощущение полного умиротворения и единения с природой. Каждый дом по отношению друг другу расположен таким образом, что не перекрывают обзор, вид на горы и бесконечное синее небо.
К продаже представлены одноэтажные и двухэтажные жилые дома площадью от 112 до 147 кв.м. Дома выполнены в едином архитектурном стиле с индивидуальными участками от 3-х соток Участок оснащен парковочным местом, европейским ограждением и большой лужайкой. Внутри дома в чистовой отделке, установлены межкомнатные перегородки, разведены коммуникации.
Планировка типовых домов представлена следующим решением:
Дома 112 кв.м. имеют прихожую, гардероб или техническое помещение, 2 санузла, 3 спальни, просторную кухню-гостинную.
Дома 147 кв.м. имеют на первом этаже гардероб-прихожую, санузел, спальню и просторную кухню-гостинную. На втором этаже расположились санузел и 3 спальни .
В связи с тем, что у посёлка имеется собственная скважина, а также дополнительный резервуар воды на 3 кубических метра, за счёт этого никогда не возникнет перебоев с водоснабжением. Вода и свет выведены из отдельного стоящего здания на территории посёлка, в котором по усмотрению жильцов можно расположить управляющую компанию или стационарный пункт охраны. Регистрация сделки в Росреестре, дома введены в эксплуатацию.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Верхний Юрт, СТ Родничок

Дома в этом поселке

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут