КП River Club (Ривер Клаб)

ID: 63265 Обновлено: 18.01.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лазаревское, Череповецкая улица На карте
Стоимость 18 900 000 - 37 780 000 ¤
  • Срок сдачи 2 квартал 2023
  • Площадь домов 170,8 - 191 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 18 900 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 37 780 000 ¤
  3. Срок сдачи 2 квартал 2023
  1. Площадь домов (от) 170,8 м²
  2. Площадь домов (до) 191 м²
  3. Этажность 2
  4. Площадь з/у поселка 55 000 м²
  5. Расстояние до моря 2 000 м
  6. Охрана да
  7. Видеонаблюдение да

Подробное описание

RIVER CLUB - это закрытый коттеджный посёлок бизнес-класса, являющийся уникальным инвестиционным объектом в Лазаревском районе Сочи. Комплекс расположен в уникальной локации: окружённый зеленью и стоящий на берегу горной реки, RIVER CLUB имеет исключительные видовые характеристики. Расстояние до моря составляет не более 2 км, до центра Сочи - около 25 км. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: автобусная остановка, магазины, ресторан, кофейня, бар, кафе, спортивная площадка.
Закрытая охраняемая территория площадью 5,5 Га с КПП на въезде находится под круглосуточным видеонаблюдением. Посёлок благоустроен всем необходимым для приятного отдыха: зоны отдыха с прогулочными дорожками и беседками, продуманный ландшафтный дизайн с зелёными газонами и декоративными растениями, детская и спортивная площадки, футбольное поле, бассейн, батутный центр и ресторан.
Посёлок представляет из себя комплекс коттеджей бизнес-класса, разделённых на дуплексы, к каждому из которых полагается 2 индивидуальных парковочных места. На крыше коттеджей оборудованы просторные террасы, идеальные для отдыха: можно загорать, встречать рассветы и провожать закаты, наслаждаясь красотой ландшафта, горным воздухом и премиальным комфортом. Во внешней отделке использованы качественные эко-материалы: ценные породы древесины и натуральный камень. Панорамные окна обеспечивают обильное естественное освещение.
Сдача проекта запланирована на 2 квартал 2023 года и к тому моменту, по прогнозу аналитиков рынка недвижимости, стоимость вырастет ~ в 2 раза от первоначальной стоимости. Площадь дуплексов варьируется от 171 до 341 м². RIVER CLUB - это надёжная и выгодная инвестиционная недвижимость с быстрой окупаемостью, которая идеально подходит как для сдачи в аренду, так и в качестве места постоянного проживания.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лазаревское, Череповецкая улица

Дома в этом поселке

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут