КП Osden Hills (Осден Хиллс)

ID: 71764 Обновлено: 27.03.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Прогресс, Юбилейная На карте
Стоимость 47 500 000 ¤
  • Срок сдачи 1 квартал 2023
  • Площадь домов 335 - 346 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 47 500 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 47 500 000 ¤
  3. Мин. площадь участков 468 м²
  4. Макс. площадь участков 560 м²
  5. Срок сдачи 1 квартал 2023
  1. Площадь домов (от) 335 м²
  2. Площадь домов (до) 346 м²
  3. Этажность 2
  4. Расстояние до моря 3 000 м
  5. Охрана да
  6. Видеонаблюдение да

Подробное описание

OSDEN HILLS - это 6 вилл, спроектированных ультрасовременном стиле hi-tech, который никогда не станет старомодным, поскольку
всегда идёт в ногу с новаторскими идеями современности.
Виллы площадью 347кв. м. в три уровня. Высокие потолки 3,3м., панорамные окна и внушительная площадь каждого этажа снимают большую часть ограничений при планировании дома. Все спальни в каждой вилле отвечают стандартам формата «master bedroom» с наличием в них собственного санузла и гардеробной. Каждая вилла имеет цокольный этаж и может расположить в нем сауну, спортзал, винный погреб или оборудовать жилое помещение для обслуживающего персонала. На первом этаже просторная кухня гостиная с обеденной зоной от куда через панорамные стеклянные
раздвижные двери можно попасть на собственный огороженный участок и проводить трапезы под открытым небом в хорошую погоду в оборудованной зоне барбекю возле бассейна. Второй этаж подразумевает наличие 3 или 4 просторных спален с выходами на открытые террасы с панорамными видами на горы.
Безопасность жителей поселка обеспечивает профессиональная круглосуточная охрана.Поселок огражден забором, ведется видеонаблюдение. Попасть в поселок можно только через контрольно-пропускной пункт.
Клубный поселок OSDEN HILLS находится в уникальном природном, зеленом и экологически благоприятном месте - Мацестинская долина. Ценители здорового образа жизни по достоинству оценят данный район. Преимущественно ровный, простилающийся от морского побережья и уходящий в ущелье гор рельеф, все дороги которого по пути обрамлены национальным парком с вековыми деревьями, каньонами и водопадами.
OSDEN HILLS - растворенный в горах, где природа по-настоящему волшебная, а воздух кристально чистый, что не может оставить равнодушным ни одного человека. Даже закат и рассвет здесь выглядит совершенно по-другому.
А доступная близость ко всей жизневажненной инфраструктуре Вас приятно удивит.
Морской порт 15км. - 30 минут.
Аэропорт Адлер 27км. - 40 минут.
Олимпийский парк 31км. - 48 минут.
Красная поляна 66км. - 1 час 40 минут.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Прогресс, Юбилейная

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут