КП Golden Hills (Голден Хиллс)

ID: 63261 Обновлено: 17.10.2022 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Ясногорская улица На карте
Стоимость 130 000 000 - 165 000 000 ¤
  • Срок сдачи 4 квартал 2023
  • Сдан да
  • Площадь домов 263 - 277 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 130 000 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 165 000 000 ¤
  3. Мин. площадь участков 450 м²
  4. Макс. площадь участков 752 м²
  5. Сдан да
  6. Срок сдачи 4 квартал 2023
  1. Площадь домов (от) 263 м²
  2. Площадь домов (до) 277 м²
  3. Этажность 2
  4. Площадь з/у поселка 10 000 м²
  5. Расстояние до моря 3 000 м
  6. Охрана да
  7. Видеонаблюдение да

Подробное описание

КП Golden Hills - это совмещение роскоши, гармонии и последних достижений в области архитектуры, дизайна, малоэтажной коттеджной застройки. Для возведения выбрано идеальное место: живописный склон, окруженный лесным массивом, находящийся в городской черте, но в тот же момент, удаленный от оживленной городской инфраструктуры. То есть, вы будете проживать достаточно близко, чтобы не испытывать проблем с доступностью школ, детских садов, магазинов, офисов в центре города, но при этом и весьма далеко от туристических маршрутов и популярных достопримечательностей.
Есть много важных достоинств выделяющих данный коттеджный поселок на фоне других похожих проектов:
1. Безопасность жителей поселка осуществляется при помощи высокотехнологичного видеооборудования. Проезд и вход на территорию возможен только через охранно-пропускной пункт.
2. Грамотно продуманное расположение коттеджей на территории поселка, позволяет сохранить видовые характеристики каждого из домов. Большое количество окон позволяет максимально функционально распланировать пространство. Наличие террас на втором этаже и эксплуатируемой кровли.
3. Современная развитая инфраструктура поселка, представляет для жителей всех возрастов множество услуг. Это продуктовые магазины и минимаркеты, где можно купить все самое необходимое. SPA и салоны красоты, почта, аптека, химчистка и кафе предоставляют свои услуги без выходных. Предусмотрено все необходимое для отдыха и развлечения собственников, а также гостей. Здесь можно подышать чистым воздухом, позаниматься спортом или просто прогуляться по природе закрытого поселка. Это чудесное место, как для молодежи, так и для людей старшего возраста. На территории предусмотрены чистые прогулочные дорожки, площадка для барбекю и шашлыков, а также вместительная гостевая парковка.
4. В каждый коттедж подведены инженерно-коммуникационные сети, которые соответствуют всем европейским и мировым стандартам. Магистральный газ, центральное электричество, водоснабжение, канализация.
5. Собственная обслуживающая компания, которая отвечате за высокий уровень комфорта проживания жильцов в поселках.
6. Круглосуточная услуга в комплексе «Стол заказов» продуктов питания и напитков, позволит иметь на кухне продукты 24/7.
Ландшафтный дизайн: натуральный ландшафтный дизайн с применением кустарников Лавровишни, высоких пальм, вьющегося Жасмина и газонной травы придаст территории каждого дома аккуратный и эстетичный вид. Тротуарное решение территории дома исполнено из «Печатного бетона». Данный бетон имеет красивый внешний вид, обладает высокой прочностью, стойкостью к истиранию и образованию трещин. Кроме этого сквозь него не прорастает трава и мох.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Ясногорская улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут