КП Bright Hills (Брайт Хилс)

ID: 63345 Обновлено: 18.10.2022 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Пробковая На карте
Стоимость 60 000 000 - 150 798 000 ¤
  • Срок сдачи 3 квартал 2022
  • Площадь домов 148,4 - 367,8 м²
  • Этажность 2
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Мин. стоимость домов 60 000 000 ¤
  2. Макс. стоимость домов 150 798 000 ¤
  3. Мин. площадь участков 330 м²
  4. Макс. площадь участков 752 м²
  5. Срок сдачи 3 квартал 2022
  1. Площадь домов (от) 148,4 м²
  2. Площадь домов (до) 367,8 м²
  3. Этажность 2
  4. Площадь з/у поселка 12 000 м²
  5. Расстояние до моря 5 500 м
  6. Охрана да
  7. Видеонаблюдение да

Подробное описание

Гармоничный дуэт первозданности природы и ультрасовременных технологий строительства, воплощённый в коттеджном поселке BRIGHT HILLS, можно по праву считать уникальным. Премиальный жилой комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов Сочи - в микрорайоне «Дубравный» Адлерского района.
Из всех 22 домов открывается вид на морскую гладь и зелёные вершины заповедной рощи. При этом уютное соседство с природой вовсе не означает удалённость от цивилизации: детских садов, школ, супермаркетов и прочей инфраструктуры. Центр Хостинского района находится в 10 минутах пути от BRIGHT HILLS, до пляжной зоны можно добраться всего за 5 минут. В пределах самого посёлка находятся озеро, спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю.
Каждый участок спланирован с учётом расположения частного бассейна и зоны отдыха. На территории BRIGHT HILLS господствует атмосфера приватной роскоши. Доступ сюда ограничен круглосуточным КПП с целью создания безопасной и комфортной среды. Услуга «консьерж 24/7» призвана упростить решение бытовых вопросов и сделать проживание максимально лёгким и комфортным.
Стремление объединить природу с новаторскими разработками в области строения обусловило выбор материалов и общего стиля проекта. Фасады отделаны композитным материалом на основе глины и натурального камня. Передние стены домов украшены светящимися слэбами из оникса различных цветов и фактур. Такое решение позволило создать продуманный до мелочей стиль, в котором элегантность и умеренность осознанно превалируют над помпезностью и излишествами.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Пробковая

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут