Земельный участок, 84.12 сотки

ID: 76046 Обновлено: 28.03.2024 г.
Сочи, Хостинский район, село Красная Воля, Володи Ульянова улица На карте
Стоимость 110 000 000 ¤
  • Площадь участка 84.12 сотки
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 110 000 000 ¤
  2. Водоснабжение Возможно подключиться
  3. Канализация Возможно подключиться
  4. Газификация Возможно подключиться
  5. Подъезд к участку нет
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 84.12 сотки
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение ИЖС
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Представляем вам уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 84,12 соток, который размежеван на 19 участков и находится в самом сердце Красной Воли. Этот участок имеет ряд важных преимуществ, которые наверняка привлекут ваше внимание.

Во-первых, участок обладает отличным подъездом, что обеспечивает удобство и комфорт при дорожных перемещениях. Ведь кто из нас не хочет иметь возможность быстро и без проблем добраться до своей собственной территории?!

Во-вторых, данный земельный участок имеет назначение для индивидуального жилого строительства (ИЖС), что дает вам свободу воплотить все ваши мечты и идеи в реальность. Ведь что может быть лучше, чем построить свой собственный уютный дом, отличающийся оригинальным дизайном и комфортом?!

Кроме того, на участке имеется электроснабжение мощностью 15 кВт, а газовая линия проходит по границе участка, что является несомненным преимуществом при планировании и строительстве объектов на территории.

Участок также отличается своим ровным, открытым и солнечным рельефом, а потрясающие виды на горы создают неповторимую атмосферу в окружении природы. Вы сможете в полной мере наслаждаться пейзажами, просыпаясь каждый день в окружении великолепной природной красоты.

Этот участок идеально подходит не только для личного использования и постройки коттеджного поселка, но и может стать прекрасной инвестицией. Занимайтесь строительством своих объектов или сдавайте земельные участки в аренду - вам решать!

Важно отметить, что участок обладает свежим градостроительным планом земельного участка (ГПЗУ) и проведенной геологической экспертизой. Получено РНС. Это даёт вам уверенность в правильности вашего выбора и гарантию сохранности вашего вложения.

Не менее привлекательными условиями являются близость к центру хорошо развитого поселка Хоста, находящегося всего лишь в 25 минутах на автомобиле. Также участок расположен всего в 45 минутах езды на автомобиле от Адлера и чуть более часа езды от Красной Поляны. В шаговой доступности находятся магазины "Магнит" и "Пятёрочка", а также школа и остановка общественного транспорта.

Не упустите возможность обзавестись собственным земельным участком с таким уникальным расположением и преимуществами. Звоните прямо сейчас и получите дополнительную информацию о данном предложении!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, село Красная Воля, Володи Ульянова улица