Земельный участок, 6.7 соток

ID: 65338 Обновлено: 23.06.2022 г.
Сочи, Адлерский район
Стоимость 4 500 000 ¤
  • Площадь участка 6.7 соток
  • Целевое назначение ИЖС
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Подъезд к участку да
  2. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 6.7 соток
  2. Целевое назначение ИЖС
  3. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Продается, участок в Верхнениколаевском, отличная перспективная локация! Площадь участка 6,7 соток, рельеф участка ровный, есть подъезд. Назначение земли поселений для индивидуального жилищного строительства. Град. план на участок есть, межевание проведено. Коммуникации: свет, вода скважина, канализация септик. Живописное место, рядом с озером и красивым видом на горы. До остановки 400 м.
Рядом с участком ведется масштабное строительство коттеджного поселка на 200 домов, с детскими и спортивными площадками и с зонами для отдыха. Цена будет стремительно расти!
Звоните! Договоримся о просмотре!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета