Земельный участок, 6 соток

ID: 72727 Обновлено: 27.01.2026 г.
Сочи, Адлерский район, село Галицыно, Батайская улица На карте
Стоимость 6 200 000 ¤
  • Площадь участка 6 соток
  • Целевое назначение Садоводство, земли поселений
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 6 200 000 ¤
  2. Водоснабжение Есть
  3. Канализация Есть
  4. Газификация Есть
  5. Подъезд к участку да
  6. Рельеф Ровный
  1. Площадь участка 6 соток
  2. Свет/Электричество Есть
  3. Целевое назначение Садоводство, земли поселений
  4. Наличие насаждений Расчищен

Подробное описание

Продается земельный участок в прекрасном месте - поселок Галицыно!

Площадь участка составляет 6 соток и имеет правильную форму. С участка открывается прекрасный вид на живописную местность и окружающие горы.

К участку ведет хороший подъезд с двух сторон. Бетонная дорога полностью расчищена и обеспечивает удобный доступ в любое время года.

Все коммуникации уже проведены: электричество, вода. Газ заведен в СНТ «Лайнер», что существенно упрощает процесс подключения.

Район отличается развитой инфраструктурой. Соседние участки застроены комфортабельными домами, а сам поселок находится вблизи от таких достопримечательностей, как Сириус, Красная Поляна и Скайпарк. До моря можно добраться за 20 минут, а до горнолыжных курортов - за 15.

В скором времени вблизи поселка планируется строительство круглогодичного гольф-клуба, что еще больше повысит его инвестиционную привлекательность.

Живописные виды, шикарные закаты и близость к природе создают идеальные условия для жизни и отдыха.

Общественный транспорт находится всего в 150 м от участка. Рядом расположена школа и другие объекты инфраструктуры.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, село Галицыно, Батайская улица

На нашем сайте можно выбрать и купить участок в Сочи для коммерческого или частного использования. Всего в каталоге представлено почти 500 вариантов под разный бюджет и требования. Имеются варианты в отдаленных районах города — Красная Поляна. Или прямо у моря — Лазаревский и Адлерский район. Для приверженцев активной жизни, в окружении всей необходимой инфраструктуры предусмотрены территории прямо в центре.

Стоимость участков начинается от 5 миллионов рублей и достигает 700 миллионов. Все зависит от многих факторов:

  • месторасположения,
  • площади,
  • вида земли,
  • качества территории.

Так, цена небольшого садового или дачного участка в отдаленном районе без развитой инфраструктуры будет в разы ниже, чем рядом с морем или видом на горы. Также важна категория участка земли. Объекты для коммерческого использования стоят дороже, чем для индивидуального жилищного строительства.

Выбираем земельный участок

Для того чтобы выбрать участок под свои требования и бюджет, воспользуйтесь фильтром на нашем сайте. Укажите минимальную и максимальную цену, желаемую площадь территории, район. Изучите информацию о каждом отсортированном объекте. В карточках находится подробное описание, территории, фотографии с разных ракурсов. Вы также сможете увидеть, где именно на карте находится земельный участок в Сочи.

Если никак не можете определиться с выбором или хотите получить консультацию — обращайтесь за помощью к нам. Наши специалисты специализируются на услугах по дистанционным продажам недвижимости. Мы сопроводим вас на всех этапах сделки и обеспечим юридическую чистоту совершаемой покупки. Сделаем этот процесс максимально комфортным и быстрым даже на расстоянии.

С нами вы сэкономите свой бюджет, деньги и будете полностью уверены, что ваша покупка прошла удачно и без лишних затрат!